Главная Блог Мебель Детская мебель на заказ

Детская мебель на заказ

Детская мебель на заказ

Мебель для вашего ребёнка на заказ

Пространство, в котором обитает ребёнок, крайне важно для его здорового развития. Именно в своей комнате Ваш малыш вмещает свой собственный мир, а вот то, насколько он будет комфортным для него, определяет дизайн его комнаты. Какой родитель не желает своей маленькой принцессе или своему маленькому рыцарю собственного королевства? Того королевства, где их кроха будет играть, исследовать мир, бегать, прыгать и прятать под кроватью клады? Если Вы из числа родителей, которые желают своему чаду самого наилучшего, вам стоит обратить внимание на нашу мебель. Она не только яркая и жизнерадостная, но также абсолютно безопасна для ребёнка. Уникальный дизайн соседствует с экологически чистыми материалами, чьё качество не ставится под сомнение. Мы хотим, чтобы Вы были спокойны за комфорт Вашего ребёнка, выбирая мебель нашей фирмы. Вы также как и мы хотите подарить Вашему малышу каждодневную сказку и окружить его заботой? Детская мебель на заказ в Севастополе поможет Вам сделать это желание реальностью. Преимущество заказа мебели заключается в том, что в отличие от готовой мебели та, что сделана по Вашему индивидуальному проекту, будет отвечать всем пожеланиям и особенностям именно Вашего ребёнка, она поможет идеально распределить зоны комнаты на учебную, игровую и зону отдыха, а также учитывает возраст вашего мальчика или вашей девочки, для которых она предназначена. Ну и ещё один плюс в том, что Вы сможете избежать тяжёлых размышлений о том, как же вместить все желанные предметы в Вашу комнату, ведь все размеры уже будут рассчитаны именно для Вашего помещения.

Каким критериям должна соответствовать детская мебель?

Вашему ребёнку не меньше чем Вам нужно его собственное личное пространство. Когда Вы выбираете мебель в его детскую комнату, Вам нужно помнить о нескольких основных критериях, которым она должна соответствовать. Во-первых, она должна быть изготовлена из высококачественных и экологически-чистых материалов, ведь детское здоровье очень нежное. Во-вторых, Вам стоит обратить внимание на функциональность приглянувшейся Вам модели. Ребёнку не столько важна красота, сколько спектр возможностей, которые она ему предоставляет. В своём маленьком мире малыш должен иметь возможность и поиграть, и отдохнуть, и не стоит забывать о необходимости рабочего места, чтобы рисовать картинки, а позже учить школьные уроки. Ну и следующий важный момент – освещение. Освещение влияет не только на появление чувства уюта, но также правильно подобное освещение очень важно для растущих детских глаз. Проблемы со зрением Вам точно не нужны. Ну и наконец, безопасность. Детская мебель должна исключать наличие острых углов, о которые малыш может пораниться, тяжёлых и потому опасных для хрупкого организма металлических конструкций или легко бьющихся стеклянных вставок.

Детская мебель на заказ

Не стоит забывать, что дети растут очень быстро, и вместе с возрастом меняются их предпочтения и нужды. Поэтому лучше всего заказывать модульную детскую мебель, чтобы без ощутимых затрат средств и усилий дополнять или заменять отдельные части вашей модели.

Наши дизайнеры-проектировщики предлагают вам свои услуги

Наша студия «Арт-Мастер» предоставит Вам специалистов, которые с радостью помогут Вам определиться в выборе мебели. У Вас есть уникальная возможность создать единственную в своём роде детскую комнату только для Вас и Вашего ребёнка. Необычная и удобная мебель может быть разработана по Вашему дизайн проекту, а также усилиями специалистов нашей студии.

Детская мебель из мдф

Наша мебель изготавливается только из фурнитуры и материалов поставщиков, зарекомендовавших свою компетентность. При производстве используются самые экологически чистые материалы. Наибольший спрос имеет мебель из МДФ. Одним из важных достоинств МДФ является обширная цветовая палитра. При поиске нужного Вам оттенка используются раскладки NCS и RAL, что означает возможность выбора из более чем двух тысяч цветов!!! Таким образом Вы получаете возможность сделать Вашу детскую яркой и уникальной. К тому же вы всегда можете дозаказать необходимый вам модуль при возникновении потребности дополнить или изменить детскую, избегая проблемы поиска как это происходит с серийной мебелью. Детская мебель из МДФ соответствует всем критериям хорошей мебели для детской, а также она проста в эксплуатации и совершенно не требует специального ухода.

comments powered by HyperComments
МНЕ НРАВИТСЯ

Ваш e-mail: